Зуб мудрости, лечение, удаление
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите что делать с зубом мудрости, несколько месяцев назад откололась пол зуба под десну. Сказали удалять. Можно ли его просто запломбировать? Начал иногда побаливать. Он у меня уже давно, думаю больше расти не будет. Нужно ли пломбировать канал? Снимок есть посмотрите
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здесь показания к удаление. Кариозная полость достаточно глубоко под десной.