Зуб чувствителен к холодному и кислому

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 5 лет назад делала цементную пломбу на 6 зуб. Зуб депульпирован. Сейчас сделала световую пломбу, был все нормально, но через 2-3 недели зуб стал реагировать сначала на холодное и горячее, теперь на горячее перестал, а только на холодное и кислое. Что это может быт?, до этого со старой пломбой такого не было вообще. Cнимок делала, все в порядке.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-06-11 11:41
Проведите ЭОД беспокоящего зуба и рядом стоящих и пришлите результаты.