Зрр и лёгкая форма социально-коммуникативных нарушений

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку мальчику поставили диагноз ЗРР и лёгкая форма социально-коммуникативных нарушения.
Возможно ли устранить этот диагноз, какие занятия наиболее эффективны?
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-04 10:28
Здравствуйте!

Да, возраст ребёнка таков, что всё еще может измениться.

Работать с ребёнком должен детский психиатр, невролог, логопед и конечно семья! Именно на родителях лежит основная часть работы.