Зрение зрение
Спрашивает: Нурия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, года 2 назад была у окулиста у меня зрение -2 ношу линзы на -1,5 но в них вижу не четко далеко. Работаю сутками, сплю в линзах, глаза не болят, ношу иногда по три дня. Можно ли купить линзы на -2? И почему мне линзы выписали на -1,5?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Нужно ориентироваться на данные вашей Авторефрактометрии, результаты при подборке могут отличаться, так как так же подбираются субъективно и могут зависеть от запасов аккомодации