Зрение зрение

Спрашивает: Нурия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, года 2 назад была у окулиста у меня зрение -2 ношу линзы на -1,5 но в них вижу не четко далеко. Работаю сутками, сплю в линзах, глаза не болят, ношу иногда по три дня. Можно ли купить линзы на -2? И почему мне линзы выписали на -1,5?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-15 19:00
Добрый день! Нужно ориентироваться на данные вашей Авторефрактометрии, результаты при подборке могут отличаться, так как так же подбираются субъективно и могут зависеть от запасов аккомодации