Зрение у ребенка
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Добры день!
Были на приеме у врача. Выявили зрение -3 на оба глаза, сделали назначение капать капли, пить витамины и гимнастику. После повторного приема определили зрение -2.5 и -2.75, выписали рецепт на очки -3,25 на оба глаза. Моему ребенку 9 лет. Правильно ли сделано назначение?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Приложите данные авторефрактомтрии на широкий зрачок