Зрение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Добрый день! Дочке 6 лет на приеме у офтальмолога нам сказали что один глаз у нас 0,2 а другой 0,09 поясните пожалуйста правильно ли я понимаю что один глаз видит всего на 20% из 100%, а другой на 9% из 100%, т. Е. Это очень плохое зрение.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 августа 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-08-07 10:50
Здравствуйте! Вы понимаете абсолютно правильно. Нужно только выяснить причину сниженного зрения и приступить к лечению.