Зрачки маленькие, тормажение в зрении

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, чувствую себя плохо(головокружение, как буд то не в этом мире нахожусь, тяжело в ходьбе, как будто потеряю сознание, тяжесть в голове, зрение особенно по утрам плохое, как пелена перед глазами), была у невролога (назначал актовегин и т. д) непомогло, выписал успокоительные по рецепту(я неделю попила и перестала), было плохо но была спокойна. Зрачки глаз у меня маленькие(может по глазам можно предположить что у меня)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-03 13:51
Здравствуйте. По фото нельзя поставить диагноз. Обратитесь к офтальмологу очно. Для начала нужно хотя бы проверить зрение. Возможно чувство снижения зрения субъективно и не связано с патологией глаз.