Зрачки и голова

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня проблема.
Периодически зрачки становятся разного размера, не сильно, но слева больше.
Сопровождается все это помутнением в голове небольшим, не головокружение, а просто как будто дискомфорт и мурашки.
Не знаю к какому врачу обратится? Неврологу? Сделать снимок головы? Может с сосудами что-то. Или зрительным нервом.
Ношу очки/линзы, месяца 1,5 назад переболела конъюктивитом века, как раз слева, все вылечили.
Подскажите, пожалуйста к кому обратиться за помощью, что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-19 05:04
Здравствуйте.
Обратитесь для осмотра и к офтальмологу, и к неврологу.