Зпр и онр 3

Спрашивает: Марья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте. В этом году моей дочери идти в первый класс ей 7 лет, сходили на комиссию ПМПК диагноз ОНР 3 и ЗПР 7.2. Предложили идти в интернат школу или в обычную школу где смогут ее взять. Мне сегодня позвонили из сада логопедической группы куда мы ходили в этом году, сказали что могут взять нас на год в садик. То есть в школу мы пойдем только в следующем году. Посоветуйте пожалуйста как быть, отправлять ее в интернат школу или походить еще год в садик? В городе у нас есть несколько интернат школ, звонила есть места. Не знаю как поступить чтобы потом не пожалеть. Спасибо.
Категория: Логопед
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

С такими диалогами лучше в школу идти позже. Лучше подождать ещё годок и позаниматься. Помочь ребёнку подготовиться к обучению.