У дочки зпр онр 1 уровня

Спрашивает: Данагуль
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Дочке 3,5 года. У нее расстройство сна постоянно тревожное состояние всего боится очень нервная и не разговаривает все еще. По слогам что то на своем языке говорит но обращении к людям нет. Пили сона бэби, пантогам, ноофен. Сона бэби вроде как помогает но все равно трудно засыпает и просыпается каждые полчаса или час. Все еще из бутылки пьет не могу отучить психозы начинаются если не дам бутылку. В детский садик начала ходить но вот месяц назад истерику устроила плакала сильно даже воспитательницы отказались брать так как боялись что у нее судороги начнутся. Не знаю из за чего но у нее страх от всего. Даже если я не ей а к какому нибудь другому человеку голос повышу она боиться думает что ей кричат. И в садик я думаю из за этого боиться ходит так как воспитательницы даже если не ей а на других детей кричать она все воспринимает к себе. Как можно избавиться от этого страха и сон нормализовать? Внизу я добавила фото ее диагноза. Очень жду ответа. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-05-31 13:40
Здравствуйте. Вам нужна консультация детского невропатолога. Обратитесь пожалуйста на очное обследование к данному специалисту. Могу порекомендовать принять нервохель по 0,25 таблетки под язык за 30 минут до еды 2 раза в день, курс приёма 1 месяц.