ЗППП через рот
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите, если у меня есть очень сильно разрушенный не вылеченный зуб, ну точнее не зуб, а только его корень, при оральном сексе я могу подхватить заболевания передающиеся половым путем-СПИД, сифилис и остальные? Ранок в нем нет, кровь не идет. Спасибо за Вашу работу
1 ответ
Здравствуйте, если партнер заражен, то можете даже если все зубы будут здоровы.