Зппп из полости рта

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, делала минет парню без презерватива. Вагинального и анального секса не было, но пареньвесьма гуляющий и имел до меня очень много связей. Берутся ли мазки на зппп из полости рта? Есмли да, то на какие мне лучше провериться? Я знаю, что например гарднарелла во рту не живет. Хламидия, уреаплазма, гонорея? Или гонорея тоже во рту не живет?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-11 09:29
Здравствуйте. В вашей ситуации рекомендую сделать бак. Посев из зева на флору и чувствительность к антибиотикам. Также необходимо пройти обследование на сифилис.