Зппп через большой срок

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотел у вас спросить. Такая ситуация год назад был ПА и может быть такое, что могут проявиться ЗППП и тд. Год не болел ничеи, сдавал анализы в военкомате на ОАК, ОАМ, биохимия, и госпитальный комплекс. Все в пределах нормы. Так вот суть вопроса, могут ли проявиться зппп через такой огромных срок, или можно успокоиться, что я ничего не подхватил.?) Заранее спасибо!
Категория: Венеролог

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-16 18:28
Здравствуйте

ОАК, ОАМ, биохимия не показывают наличие ИППП.

Что входило в госпитальный комплекс?
Слава 2020-09-16 18:47
Здравствуйте, гепатиты, сифилис, вич. Вроде за все время, как я сказал не было никаких проявлений.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-16 22:15
Гепатитов, сифилиса, ВИЧ у Вас нет.

Необходимо сделать мазок из уретры с обследованием методом ПЦР на гонококк, трихомонаду, хламидию, уреаплазму уреалитикум, микоплазму гениталиум.
Слава 2020-09-16 23:48
Тоесть, они могут быть в скрытой форме?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-17 18:37
Да, могут.

В скрытой форме. Без клинических проявлений.