Сроки анализов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Добрый день.
Подскажите пожалуйста по срокам сдачи анализов после незащищённого па.
Через 20 дней после па сдала ПЦР на ВИЧ, гепатит С, гепатит В и РПР сифилис. Все отрицательные.
Через 7 недель после па сдала в Инвитро анализы на ВИЧ (ат+аг), гепатит В, гепатит С, сифилис рпр+суммарный ифа. Отрицательно.
Через 10.5 недель (75 дней) и 24 недели(175 дней) повторила эти же анализы в Инвитро. Результаты везде отрицательные.
Достаточные сроки выдержаны для исключения сифилиса, гепатитов и Вич, могу ли я успокоиться и больше не сдавать анализы?
Категория: Венеролог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-13 11:35
Здравствуйте Наталья.

Сроки достаточные.

Можно с уверенностью говорить об отсутствии у Вас этих болезней.
Наталья 2021-09-13 12:13
Спасибо большое.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-09-19 01:31
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!