Зоны роста у девочки 15лет

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите сколько может вырасти девочка 15 лет рост сейчас 146. Мама 157 папа 178. За последние полгода не выросла вообще.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-06 20:25
Здравствуйте, Ира.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.