Зона роста

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос, я был у эндокринолога, и попросили сделать ренген кисти открыты ли зона роста или нет, оказалось что закрыты и биологический возраст 17, и эндокринолог сказал что можно вырости на 5-6 см, могу я еще подрасти, мой рост составляет 170.5 у папы 183 у мамы 156? Закрывается полностью зона роста или только некоторые кости? На сколько могу еще подрасти?
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-03-24 20:20
Владимир, здравствуйте
Я уже отвечала Вам достаточно подробно в предыдущей теме ссылка
Пожалуйста, уважайте мое время.
Кроме того, ответы на сегодняшние Ваши вопросы уже есть на сайте, не ленитесь искать.

С уважением, Елена Трофимовна