Золотистый стафилококк в 2 месяца
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: мультикистозная дисплозия почки
Здравствуйте, моей дочке 2 мес, недавно обнаружили в носу золотистый стафилококк. Назначили Стафилококковый Бактериофаг. Скажите чем опасен стафилококк? За ранее спасибо)
3 ответа
Людмила, доброе утро!
Очень хочу помочь Вам советом, поэтому уточняю.
Как назначили принимать бактериофаг?
В связи с чем сделали посев из носа?
Стафилококк - это микроб, который есть и во внешней среде, и в организме.
Будьте здоровы!
Как назначили принимать бактериофаг?
В связи с чем сделали посев из носа?
Будьте здоровы!
Платная консультация
Людмила 2015-08-09 12:49
Добрый день! Попали в больницу с высокой температурой, взяли все анализы и посев из носа. Оказалось орви, в основном насморк и слегка красное горло было. При выписке назначили лечит бактериофагом стафилококк в носу. 3 раза в день в течении 7 дней капать в каждый носик
Людмила, советую согласовать применение бактериофага в нос с детским ЛОР-врачом, учитывая возраст ребенка.
Будьте здоровы!