Золотистый стафилококк у грудничка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 9месяцев
Здравствуйте. Вот еще результаты анализа Золотистый стафилококк у грудничка.
ГВ+прикорм. Почему нам назначиои лечение, если он находится в каждом организме.
2 ответа
Вы сдавали копрограмму? Обычный анализ кала? По нему можно сказать причиняет стафилококк вред кишечнику или нет.
От животного вряд ли, около половины людей в мире носит стафилококк в дыхательных путях, на коже.