Золотистый стафилококк после поцелуя

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, больше года назад был глубокий поцелуй после чего под губой появилась шишка сильно чешется и жжёт. Потом заболело горло появились шишки в горле и белые прыщики. Сдавал на сифилис и ВИЧ отрицательны. Сдал бак посев выявлен золотистый стафилококк 10"5 принимал цефазон декатилен пиобактериофаг и многое другое ничего не помогает губа так же жжёт и горло болит как вылечить? Обошёл кучу врачей ничего конкретного не услышал. Заранее благодарю)
Теги: стафилококк 10 5 после поцелуя
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-02 04:35
Здравствуйте. В данном разделе сайта обсуждаются вопросы, связанные с лечением венерических заболеваний.
С вашим вопросом необходимо обращаться к ЛОР- врачу.