Золотистый стафилококк 10/6 степени, 2 раз

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, в возрасте 5 месецев обнаружили стафилококк золотистый 10/6 степени, пропил и курс пиобактериофага комплексного 10 днеи по 5 мл 3 раза в день и 1 раз в день в виде клизы 10 мл. Баксет бэби 14 днет. Сейчас нам 7 месецев передали анализ стафилококк так же 10/6 степени. Может мы мало пропил и или дозировка маленькая быа. Можно ли ещё раз пропить фаг? Чувствительность к фагам во вложении
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-31 11:49
Альбина! Да, вы можете пройти 2 курс приема фага стафилококкового, 10 дней. Доза с 6 месяцев 10 мл 3 раза в день. Разводите 1: 1 водой кипяченой. Клизму ставить не нужно с фагом.: И одновременно принимайте полезную флору, курсом 14 дней. Всего доброго