Золофт и побочные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, врач психиатр при диагнозе окр выписал золофт, пью его с прошлой зимы, именно тогда у меня началось потихоньку недержание мочи, которое со временем становитс все сильнее, по УЗИ все в норме. И только сейчас я прочла что побочные действия от него как раз может быть недержание. Скажите пожалуйста, что делать в данном случае, нужно менять препарат, отменять и как поступить в данном случае?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-08 16:38
Здравствуйте, Ирина!

В этой ситуации Вы должны поставить в известность своего лечащего врача - он должен принять решение по дальнейшей тактике лечения.