Золофт и диета
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. гранулезный фаренгит, хр. Ревматическая болезнь сердца, эссенциальный тремор, нейродермит.
Здравствуйте. По назначению врача, принимала золофт 100 мг. В течение года, из-за панических атак. Курс окончен 15 февраля. Через какое время можно не соблюдать диету (кофе, шоколад, торты, алкоголь, копчености)?
Возраст: 33
3 ответа
Татьяна 2023-02-27 11:41
Благодарю за ответ. Хотела бы уточнить. Через неделю после окончания курса или ещё неделю придерживаться диеты? Спасибо за ответ ????