Зоэли контрацептивы таблетки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью контрацептив Зоэли
Хотела бы пить в другое время
Щас пью в 10 часов утра, хотелось бы пить перед сном где то часов 20: 00, можно ли?
И вообще в какое время лучше принимать или желательно в какое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-16 22:21
Здравствуйте! Лучше после начала следующей упаковки, чтобы не снижался контрацептивный эффект
Платная консультация
Виктория 2020-05-17 03:33
Это значит когда я начну пить следующию пачку, то можно пить в другое время?
Ну а желательно в какое время их пить?