Зодиак при кашле
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте,
Ребёнок проболел бронхитами 3 в течении месяца, прошли 4 антибиотика, сейчас остался грубый кашель раз 5 за день. Дышит пульмикортом 1 раз в день 1 к 2. Сегодня дала зодиак 5 капель -кашель утих
Подскажите, что делать
3 ответа
Добрый день.
Нужно пройти обследование у аллерголога, такие изменения могут говорить об аллергической природе кашля.
Юлия 2021-05-16 21:49
Добрый вечер,
Были у аллерголог -отправили сдавать имнноноглобулин е и панель. Месяц прописали дышать пока так