Знак "м/м"
Спрашивает: Жания
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Недавно я проходила скриннинг, когда мне делали маммографию, мне особо нечего не сказали, но когда я посмотрела результаты, я увидела при маммографии вот это обозначение "м/м" пожалуйста ответьте на мой вопрос, что это значит?
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-23 11:01
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото заключения.