Значения по ковиду
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я сдавала мазак на ковид 6.08- пришёл отрицательный, 11.08 сдала кровь на антитела, в результате сказано lgM 8.7, а lgG 2.2. А болеть я начала с 31.07. Проподало обоняние, а через 4 дня появилось снова. Скажите как понимать данные результаты. На сегодня 18.08. Спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты могут быть после перенесенной инфекции, Вы уже не заразны, но антитела есть.