Значения анализа
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, пиелонефрит
Здравствуйте, сделала анализ в женской консультации на вич и гепатит (сейчас нахожусь на 11 недели беременности) в женс. Консультации ничего не объяснили отправили к инфекционисту, пожалуйста помогите расшифровать результат анализа (очень сильно переживаю)
Категория: Инфекционист
1 ответ
Мария! Метод ИФА выявил антитела к вирусу гепатита С. Поэтому вас и отправили к врачу инфекционисту. Так требует это обследование. На очном приеме врач вам информацию по этому обследованию. Всего доброго.