Значение суммарный антител

Спрашивает: Фатима
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Здравствуйте.! У моего мужа обнаружен гепатит с. В анализа написано: "гепатит с, определение суммарный антител (Elecsys ANTI-HCV). РЕЗУЛЬТАТ: Обнаружено: 82,3. " Что значит эта цифра?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 января 2019 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-12 14:58
Фатима! Это такое количество антител выявила тест система в крови. Теперь он должен идти на прием к врачу инфекционисту, чтобы сдать пройти остальные обследования по вирусу гепатита С. Всего доброго.
Платная консультация
Фатима 2019-01-12 15:03
Елена Владимировна, спасибо за быстрый ответ! Он знает о заболевании и стоит на учёте у инфекциониста, но меня больше интересует по анализу, на какой он стадии заболевания?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-12 15:36
Фатима! Это обследование не определяет стадию заболевания. Только все обследования по вирусу, которые назначает инфекционист дают картину стадии заболевания.
Платная консультация
Фатима 2019-01-12 16:45
Спасибо