Значение гормона т3 ниже нормы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, удалена почка, рак 1 ст.
Здравствуйте, скажите пожалуйста стоит ли беспокоиться, при исследовании обнаружили т3общий 72.2. по результатам УЗИ многоузловой зоб, ттг олрма и т4 свободный норма.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-17 10:35
Здравствуйте, Ольга.
Такие результаты анализов являются вариантом нормы. Они никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют коррекции.
С уважением, Надежда Сергеевна.