Значение анализов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня дифузный токсический зоб. С сентября в стадии ремиссии, ничего сейчас не принимаю. Вот сдала анализы. Скажите что они означают?
Свободный Т3 - 3,89 Реф. Интервал 2,00-4,40.
Свободный Т4 -18,0 норм. Величины 10,3-24,5 пмоль/л
ТТГ в сыворотке крови ИФА-методом 0,02 норм. Величины 0,3-4,0 мМЕ/л Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-12 11:20
Здравствуйте, Татьяна.
По результатам анализов у Вас развился рецидив тиреотоксикоза, к сожалению. Исключите из рациона продукты с йодом, досдайте анализ крови на антитела к рецепторам ТТГ и обратитесь к своему очному эндокринологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.