Злокачественная родинка или нет?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начал обращать внимание на родинку, находится данная родинка на шее со стороны спины! Размер всегда одинаковый, пугает что она большая, никакой дискомфорт не доставляет, не чешется, зуда нет, скажите пожалуйста можно ли по фото что нибудь про нее сказать!? Злокачественные или нет?! Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Это дермальный папилломатозный невус. Не опасен. Не волнуйтесь.