Зиннат и спермограмм
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 1) влияет ли антибиотик зиннат на сперматогенез? 2) через сколько можно зачать ребенка? 3) через сколько он выводится из организма? Заранее большое спасибо
1 ответ
Любой антибиотик может ухудшать спермограмму. После окончания лечения через неделю следует сдать контрольный мазок. При отсутствии воспаления можно выполнить спермограмму. Если отклонений не будет-можно планировать беременность