Спермограмма после антибиотиков
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый день, подскажите пожалуйста, муж принимает антибиотики (доксициклин и орнидазол) от инфекции-микоплазма. Может ли он сейчас сдавать спермограмму или должно пройти какое то время. Заранее спасибо.
1 ответ
Нужно закончить лечение, выполнить контрольный анализ на микоплазму. Если все в норме-можно сдавать спермограмму