Спермограмма после антибиотиков

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый день, подскажите пожалуйста, муж принимает антибиотики (доксициклин и орнидазол) от инфекции-микоплазма. Может ли он сейчас сдавать спермограмму или должно пройти какое то время. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-29 13:09
Нужно закончить лечение, выполнить контрольный анализ на микоплазму. Если все в норме-можно сдавать спермограмму