Посев спермы

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, сдал посев на микрофлору пришли анализы. Помогите разобрать. И как лечить просто я не на бираюсь а увы сможете помочь. Симптомов не было. Сейчас чувствую себя хорошо. Но анализы такие вот
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, выявили условно-патогенные микроорганизмы в небольшой концентрации. Не всегда требуется лечение.
Секрет простаты или спермограмму сдавали? Почему сдавали анализ?
Никита 2021-07-15 19:53
Здравствуйте. Спасибо за ответ Сдавал анализ потому, что было жжение один раз, когда сходил в туалет после тренировки. Испугался и пошел к врачу. Спермограмма сдавал месяц назад. Все было хорошо
Если это было только один раз лечить не рекомендую.