Нет сперматозоидов в эякуляте, результаты спермограммы

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться, вот такие результаты сегодня получили по спермограмме, муж подозревает, что у него либо мимо контейнера для сбора получилось нечаянно большую часть анализ "пролить", либо мало просто на это раз вышло. Но я боюсь, что у него вообще пропали сперматозоиды (хотя в последний раз сдавал в мае, все было нормально, правда была низковатая подвижность сперматозоидов, но Они хотя бы были, а теперь вот так! Помогите разобраться! Заране спасибо! Так же недавно проболел эпидидимитом, и пил антибиотики, через неделю после принятия антибиотиков сдали спермограмму
Категория: Уролог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-17 23:04
Если условия сдачи анализа не соблюдены-нужно повторить через 2-3 недели