ЖЖОТ Очень сильно Когда ложусь на промлему
Спрашивает: Алексей Евгеньевич
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Внутрене черепное давление
Здравствуйте, " дня назад был на природе, приехал домой переночевал, на утро спина щипит будто её поцарапали но не дал этому значения, а вечером посмотрел на спину на спине сыпь, будто покусали, такие же точки на пояснице, спина щипит ложиться на правую сторону больно! Помогите с ответом!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и вам подобрали лечение