Внезапная сыпь на спине

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, очень неожиданно и резко высыпало что то на спине, Только в верхней части спины, рассредаточена просто куча красных точек 1-7мм, появилась внезапно, с гнойничками, побаливает когда дотрагиваюсь в некоторых местах, зуда нет. Одновременно сильно разболелся живот. Попила много активированного угля, мазала антисептиком и зинеритом один день, вроде начала проходить, но все еще появляется.
На что это похоже?
За пару дней до обнаружения делали массаж как раз в этой зоне на отрезание спаек. Могли ли так спайки рассосаться внутри и высыпать? Или это врач сильным растиранием повредил кожу и занес туда инфекцию?
Могла ли это быть какая нибудь аллергическая реакция, может я отравилась и так высыпало?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-31 21:16
Добрый день Надеюсь все высыпания у вас уже регрессировали