Из за чего могла появится сыпь на спине?

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня заметили сыпь на спине, что это может быть, раньше подобного не замечали, из-за чего могло появиться предположений нет, есть аллергия на некоторые препараты, но их не принимал, сыпь не чешется, дискомфорта нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-01 11:42
Здравствуйте

Если надавить на высыпания прозрачным стаканом, высыпания сохраняются или исчезают?