Жжгёт член

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такая вот проблема, с утра начал жжечь верхнее утропие, потом ближе к вечеру, я обнаружил на трусах гнойные пятна, и ещё в самом члене спермии и ваняет, сейчас вроде больше не жгёт, но при этом при этом выделяется что-то (что и повлекло эти пятна скорее всего) с гигиеной всё хорошо вроде (моюсь раз в два дня) капаю Хлоргексидин. Прошу очень помочь
Категория: Детский уролог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-02-14 19:12
Здравствуйте! У вас простатит скорее всего. Обратитесь к урологу для дообследования и уточнения диагноза.
Платная консультация
Никита 2020-02-17 12:39
Здравствуйте! Выделяется опять что-то жёлто-коричневое постоянно. Кожица изнутри покраснела и чешется.
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-02-17 13:17
Мои рекомендации те же