Пятно на головке члена выделяется внешне
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, где то месяц назад заметил на головке члена странное пятно. Не болит, не чешится, уплотнкний нет. Просто выделяется. После водных процедур становиься не многл более ярким чем обычно. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасно ли это?
5 ответов
Здравствуйте, скорее всего оно было и раньше, просто не замечали.
Если нет симптомов, беспокоиться не стоит.