Жжёт язык и губы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, неделю першило в горле, кашля не было, был насморк, но только на улице. Затем горло болеть стало, стала применять ингалипт, вроде прошло,. Сейчас глотать трудом как будто, что-то мешает. Теперь жжёт язык и губы, на языке белый налёт. Скажите пожалуйста, что это значит
1 ответ
Добрый день, Ольга! Вам следует обратиться к ЛОРу или терапевту.