Жжёт язык и губы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, неделю першило в горле, кашля не было, был насморк, но только на улице. Затем горло болеть стало, стала применять ингалипт, вроде прошло,. Сейчас глотать трудом как будто, что-то мешает. Теперь жжёт язык и губы, на языке белый налёт. Скажите пожалуйста, что это значит
Категория: Онколог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день, Ольга! Вам следует обратиться к ЛОРу или терапевту.