Жжет сильно
Спрашивает: Иза
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня проблемы сильные с вульвой. Уже как месяц все горит (цистит лечу, гинеколог говорит Всё в норме. Куда обратиться? Помогите пожалуйста. Все крема перепробовала и не знаю к кому обратиться
3 ответа
Здравствуйте
Вам необходимо обратиться к другому гинекологу.
Лиза 2020-05-28 22:23
Спасибо. Но со стороны гинекологии я месяц хожу к ней и анализы в норме. И внутри все чисто и УЗИ также хорошо показывает. У меня именно сильное мочеиспускание и назначил уролог 5ти дневное лечение. Но пока Всё также. Жжет Всё.