Очень сильно жжёт когда хочешь пописать
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, есть срочный вопрос! Подскажите пожалуйста что делать! Очень сильно натёрт член (просто натёртость) не могу сходить в туалет чувствуется очень сильное жжение! Терплю не могу пописать! Что делать? Как быстро восстановить уретру?
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходима очная консультация уролога. Заочно ваш вопрос решить невозможно.