Очень сильно жжёт когда хочешь пописать

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, есть срочный вопрос! Подскажите пожалуйста что делать! Очень сильно натёрт член (просто натёртость) не могу сходить в туалет чувствуется очень сильное жжение! Терплю не могу пописать! Что делать? Как быстро восстановить уретру?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 ноября 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-11-29 08:31
Здравствуйте. Вам необходима очная консультация уролога. Заочно ваш вопрос решить невозможно.