Жжение вульвы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, добрый день. Жжение вульвы при идеальном фемфлоре(прикладываю) впч с ЦК отрицательно. Не знаю что такое. На что ещё сдать.
Теги: вульва фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-08 16:37
Здравствуйте. Вы сдали самый скудный и простой анализ. Сдайте Фемофлор - 16 (17)
Платная консультация
Елена 2020-10-08 16:51
Подскажите чем эти фемофлор отличаются? И стоит ли сдать бакпосев с антибиотикограммой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-08 16:52
Посмотрите на сайте лаборатории, какой там спектр огромный и сравните - там гораздо больше показателей. Если хотите все за раз - да, посев тоже будет неплохо сдать