Постоянное жжение вульвы
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже на протяжение года меня мучает постоянны дисбактериоз влагалища. Одно лечу, другое калечу. Пролечу дисбактериоз, а жжение вульвы не проходит. Но дело в том, что у меня сильнее всего жжет на одной стороне ближе ко входу во влагалище. Что это может быть? Каковы причины могут быть что у меня не проходит жжение? Может какое-то заболевание вульвы? Иппп, впч - нет
3 ответа
Добрый день, Карина.
Возможно есть какая нибудь инфекция. Вы сдавали бак посев из влагалища?
Платная консультация
Карина 2017-05-17 14:20
Да, я все сдавала. Лечила Стрептококки как раз-таки. И когда ставила тержинан, у меня появилось жжение. Может ли быть это из-за того, что у меня сейчас там все полезные бактерии убиты?
Возможно лечение было неправильное. Чтобы вам что то определенное сказать необходимо видеть все ваши последние анализы и знать какое вам было назначено лечение.