Жжение во влагалище, жёлтые выделения
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит жжение во влагалище, жёлтые выделения. Пимафуцин проставила 6 дней, не помогает. Узи делали, никаких отклонений нету. Мазок сдала, результат прикрепила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2021 года

5 ответов
Анастасия 2021-08-28 15:22
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-28 15:28
Мазок в норме. Единственное, на что можно обратить внимание - "палочки скудно". Это может указывать на дефицит лактобактерий