Жжение внутри и сложно открыть рот выпил прополиса настойку
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Выпил 30 капель ПРОПОЛИСА НАСТОЙКИ с водой
Чувствую сильное жжение внутри и сложно открыть рот. У меня близко нет медпункта/врача есть подвоз любых продуктов. Что можно делать в этом случае? Что из продуктов питания может уменьшить/убрать чувство жжения? Очень вам буду благодарен если вы мне поможите это быстро узнать. Есть ли лечебные травы которые могут помочь в этом случае?
(Состав:
Активное вещество:
Прополис - 100 г
(на 1000г)
Вспомогательные вещества:
Этанол 80 %
Регистрационный номер: ЛС-000448
Торговое название препарата: Прополиса настойка
Лекарственная форма: настойка
Код АТХ: D06BX)
(Состав:
Активное вещество:
Прополис - 100 г
(на 1000г)
Вспомогательные вещества:
Этанол 80 %
Регистрационный номер: ЛС-000448
Лекарственная форма: настойка
Код АТХ: D06BX)
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Андрей! Из медикаментов желательно принимать фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 7-10 дней.
Если лекарств нет, то можно принять по 50 мл раствора пищевой соды 3 - 4 раза в день, раствор готовиться из расчёта 1 чайная ложка на 200 мл кипячёной воды комнатной температуры. Сварить кисель из картофельного крахмала, густую рисовую кашу.