Жжение внизу живота
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор. Пожалуйста, подскажите, что это может быть-беспокоит чувство жжения и тянущие боли внизу живота. Учащенное мочеиспускание, безболезненное, обьем мочи обычный (не малыми порциями) , иногда тянет в области поясницы. По гинекологии без отклонений. Из сопутствующих забрлеваний остеохондроз грудного и поясничного отдела. Из препаратов принимала только мильгамму и нейромидин (в виде иньекций) . Думала на цистит, пью фурагин- без изменений. До месячных 10 дней. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, чтобы понять сдайте общий анализ мочи и узи почек и мочевого пузыря