Жжение влагалища

Спрашивает: Татьяна Семеновна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в сказке обнаружили грибок. Пролечилась антибиотиком и свечами. Сейчас грибка нет, но есть клебсиелла 10в 4 степени. Все время жжение. Назначили свечи лактоженаль. Но от них улучшения нет. Может ли клебсиелла вызывать жжение?
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-18 08:52
Добрый день.
Да, может.
Необходимо антибактериальное лечение.
Антибиотиком грибок не лечится, это и могло спровоцировать проблему.