Жжение визатылке
Спрашивает: Ирина67
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, года три назад появилось при ходьбе чувство шатания при ходьбе. Потом это прошло. Две недели назад стала болеть и кружиться голова иногда сильно иногда нет. Снимается только суматриптаном. Утроом тяжело проснуться весь день хочу спать. Голова как будто не моя как будто туманная. Болит в основном лоб и весок правый в затылке чувство жжения, тяжести и распирания. Стали болеть зубы. Имею начальный остиохондроз грудного отдеоа. Делала рэг результаты не видела но невролог сказала что показатели значительно снижены. Прописала кавинтон и мидокалм. Начитавшись в интернете про опухали сильно испугалась. Что это у меня может быть? Врачь мне диагноз не сказала
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Пройдите МРТ мозга и УЗИ позвоночных сосудов и сосудов мозга.
Здоровья Вам!